dj0bxd8y Logo

VENGA VENGA Leipzig - Die 90er&2000er Party

  • Sat. 31/12/2022   22:00
  • Eventpalast Leipzig, Leipzig
  • Tickets from 9,90 Euro
9yem7qh9 Logo

25.06. VENGA VENGA Borna

  • Sat. 25/06/2022 — Sun. 26/06/2022
  • Volksplatz Borna, Borna
  • Tickets from 9,90 Euro
hve09xld Logo

04.06.2022 - VENGA VENGA Senftenberg

  • Sat. 04/06/2022   20:00
  • Tickets from 9,90 Euro
40vg24pq Logo

28.05.2022 - VENGA VENGA Oschatz

  • Sat. 28/05/2022   21:00
  • Festwiese am Finanzamt Oschatz, Oschatz
  • Tickets from 9,90 Euro
u3du2kha Logo

VENGA VENGA Potsdam - Die 90er&2000er Party

  • Sat. 31/12/2022   22:00
  • Metropolis-Halle, Potsdam
  • Tickets from 12,90 Euro
y19yedzs Logo

25+ Die Party für Erwachsene PLESSA

  • Sat. 17/09/2022   21:00
  • Kulturhaus Plessa, Plessa
  • Tickets from 9,90 Euro
vlzef3gy Logo

13.08.2022 - VENGA VENGA Bornstedt

  • Sat. 13/08/2022   19:00
  • Tickets from 9,90 Euro
  • 20 tickets available.
jpagb8a7 Logo

VENGA VENGA Königs-Wusterhausen - Die 90er&2000er Party

  • Sat. 31/12/2022   21:00
  • KW Eventcenter, Königs Wusterhausen
  • Tickets from 12,90 Euro
uma6mfuv Logo

17.06.2022 - VENGA VENGA Hohen Neuendorf

  • Fri. 17/06/2022 — Sat. 18/06/2022
  • Tickets from 12,90 Euro
b87hqpru Logo

08.07.2022 - VENGA VENGA Müllrose

  • Fri. 08/07/2022 — Sat. 09/07/2022
  • Strandbad Müllrose, Müllrose
  • Tickets from 9,90 Euro
xdg4dsyt Logo

04.06.2022 - VENGA VENGA Brandenburg

  • Sat. 04/06/2022   21:00
  • Industriemuseum Brandenburg an der Havel, Brandenburg an der Havel
  • Tickets from 9,90 Euro
0afcaxn2 Logo

Ü30 PARTYNACHT Lommatzsch

  • Sat. 31/12/2022   21:00
  • Schützenhaus Lommatzsch, Lommatzsch
  • Tickets from 10,00 Euro
musg6483 Logo

VENGA VENGA - Die 90er&2000er PARTYSHOW

  • Sat. 25/03/2023   21:00
  • Sparkassen-Arena, Jena
  • Tickets from 12,90 Euro
e0lx2mpn Logo

18.06.2022 - MEGADROME REVIVAL BEACH

  • Sat. 18/06/2022   19:00
  • MEGADROME, Radebeul
  • Tickets from 9,90 Euro
r8jlevrh Logo

28.05.2022 - SPRING BANG Osterburg

  • Sat. 28/05/2022   22:00
  • Flash Club & Diskothek, Osterburg
  • Tickets from 9,90 Euro
zan4srvd Logo

27.08.2022 - VENGA VENGA Landsberg

  • Sat. 27/08/2022   20:00
  • Freilichtbühne Landsberg, Landsberg
  • Tickets from 9,90 Euro
g4836pq4 Logo

MEGADROME REVIVAL mit Sylver

  • Sat. 03/12/2022   21:00
  • MEGA-DROME, Radebeul
  • Tickets from 12,90 Euro
np8ch9nv Logo

SPRING BANG Open Air Lommatzsch

  • Sat. 04/06/2022   20:00
  • Freilichtbühne, Lommatzsch
  • Tickets from 8,00 Euro
0ladjxmt Logo

09.07.2022 - VENGA VENGA Open Air Lehnin (Strandbad)

  • Sat. 09/07/2022   19:00
  • Strandbad Lehnin, Kloster Lehnin
  • Tickets from 9,90 Euro